Из Балтийского моря вытащили тело мёртвого жителя Мурманска

В Калининградской области в Светлогорске следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели 42-летнего жителя Мурманска.

32432455
32432455

15 августа в полицию сообщили о том, что спасателями в черте городского пляжа из Балтийского моря извлечено тело мужчины. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. Личность мужчины установлена — им оказался 42-летний житель Мурманска, приехавший в Калининград на отдых.

По предварительным данным, мужчина вошел в воду и игнорируя вывешенные на вышках черные флаги, означающие запрет на купание, а также периодические предупреждения через громкоговорители об опасности возникновения в этот день отбойных течений у побережья. Что именно произошло – теперь предстоит установить следствию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в региональном управлении СК РФ по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.