В Нестерове и Домново сгорели автомобили, а в Истровке и Советске – хозпостройки и квартира

22 августа 2021 года в 19:28 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Ленинградской города Нестерова. В автомобиле «Фольксваген Гольф» горел карбюратор. Ликвидировано до прибытия работников ФПС. На пожар привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-24 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Чуть ранее в этот же день сообщение о пожаре на улице Молодёжной посёлка Домново, где выгорел салон в автомобиле «БМВ-525». На пожар привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-18 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

car-174077_960_720

В 16:27 на пульт “01” поступило сообщение о пожаре на улице Гвардейской посёлка Истровка, где в группе из семи деревянных хозяйственных построек, общим размером 15х40 м, сгорели четыре постройки на площади 390 кв м. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-14 и В/Ч 95043 в составе 9 человек и 3 единицы техники.

В 14:07 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Краснознаменной города Советска: в двухэтажном, довоенной постройки, жилом доме, в двухкомнатной квартире площадью 50 кв м, в одной из комнат горела стена на площади 4 кв м. Хозяин квартиры госпитализирован с отравлением продуктами горения. Для ликвидации пожара привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-12 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Обстоятельства инцидентов уточняются, рассказали в ГУ МЧС по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.