Пьяный полицейский устроил драку в баре Калининграда (видео)

В Калининграде сегодня, 25 августа, в полицию обратился бармен, сообщивший о буянившем клиенте, который нанёс несколько ударов заявителю. Мужчина на вид был довольно сильно пьян, но позже выяснилось, что это ещё и сотрудник полиции.

67435346346636344545

В УМВД по Калининградской области уточнили, что речь идёт о 28-летнем сотруднике одного из отделов внутренних дел, находившемся вне службы. Телеграм-канал Amber Mash приводит не только видео инцидента, но имя подозреваемого – лейтенанта Дениса Буянова из Зеленоградского района. “Мужчина снял маску доброго копа и напал на сотрудника бара, который наливал ему лагер. Тот смог отбиться — вызвал чоповцев и полисменов. А пока они ехали, разборки продолжились на улице: из штанов Буянова выпал ПМ (газовый)”, – указал Телеграм-канал. На видео видно, что предполагаемый полицейский ведёт себя не совсем адекватно, пытаясь то перевалиться через барную стойку, то показывая язык бармену. Также он говорит: “Спорим, я его ща возьму и перекину, ***** [неприличное слово], отсюда вот сюда”.

“Оперативниками ОРЧ СБ УМВД собраны материалы проверки и направлены в Следственный комитет для принятия процессуального решения о возбуждении в отношении указанного сотрудника уголовного дела. Также проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности”, – прокомментировали в УМВД по Калининградской области, не став подтверждать, но и не опровергнув имя подозреваемого.

В свою очередь в региональном управлении СК РФ заявили, что начальник управления Дмитрий Бочаров поручил провести доследственную проверку, итогом которой станет процессуальное решение.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.