Жилищно-коммунальная служба Минобороны готовит военные городки в Калининградской области к зиме

В жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ), которая обслуживает 2 военных городка, 6 километров тепловых сетей 2 котельные и 2 центральных тепловых пункта в Калининградской области, на 90% завершена подготовка коммунальных объектов к отопительному периоду 2021-2022 годов.

Фото

В Калининграде жилищно-коммунальная служба № 6 проводит пробные топки, а также проверку готовности систем и инженерного оборудования.

В период проведения пробных топок специалистами жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) в течение 72-х часов оценивается готовность котельных, тепловых сетей, а также внутридомовых систем теплоснабжения с целью выявления скрытых дефектов с составлением перечня выявленных недостатков для дальнейшей организации и контроля их устранения до начала отопительного периода. Особое внимание уделяется проверке работы котлов, запорно-регулирующих арматур, контрольно-измерительных приборов, резервного оборудования и контролю параметров теплоносителя на вводе в здании и узле регулирования, а также прогреву стояков и приборов отопления.

В настоящее время контрольное опробование систем проведено и объекты готовы к работе в зимних условиях.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.