В Калининграде невнимательные водители пару раз наехали на пешеходов

гагарина
гагарина

В Калининграде накануне, 2 сентября, в 12:30 произошло ДТП с участием одного автомобиля на улице Гагарина – там сбили пешехода.

По данным ГИБДД, 52-летний водитель «Хендэ» при выезде с прилегающей территории в районе дома №2А, поворачивая направо, не убедился в безопасности манёвра и врезался в 23-летнего калининградку, переходившую проезжую часть дороги по линии тротуара. В результате происшествия женщина получила травмы. Обстоятельства ДТП уточняются.

киевская
киевская

Похожий инцидент произошёл также в Калининграде на Киевской улице, где в 17:10 31-летняя калининградка за рулём «Киа» поворачивая налево наехала на 26-летнего мужчину, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.