В Калининграде на эскалаторе торгового центра двулетний ребёнок лишился пальца

В Калининграде 9 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при падении на эскалаторе в одном из торговых центров на улице Согласия двухлетний ребенок получил травму руки.

imageПо данному факту следственным отделом по Ленинградскому району Калининграда СУ СКР по Калининградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, житель Калининграда вместе с двухлетним сыном, который находился в коляске, пришел в торговый центр. Находясь на первом этаже торгового центра, возле эскалатора, мужчина высадил сына из коляски и стал искать в ней какие-то вещи, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 сентября 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в СУ СКР по Калининградской области. В это время ребенок, оставшись без присмотра, встал на первую ступеньку ленты эскалатора, движущейся ему навстречу, и упал. Кисть ребенка попала под ограничитель ступеней эскалатора, в результате чего малолетний получил травму в виде ампутации фаланги пальца на руке.

Мальчик госпитализирован.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.