Появилась информация об объеме внутренней памяти нового iPhone 13. Что ещё нового?

Уже 14 сентября компания Apple представит новые модели смартфонов iPhone 13, а также новое поколение умных часов и наушников. Разумеется, все ждут новостей о смартфонах, ведь 12-й получился очень интересным и уже почти полностью раскуплен.

photo_2021-09-09_11-45-58

Гигант из Купертино решил, что 13-й “Афон” и его мини-версию можно будет взять с памятью в 128 гигабайт. Также будут доступны версии на 256 и 512 гигабайт. Соответственно, версии на 64 гигабайта больше не будет. Старшие модели – Pro и Pro Max будут доступны в трёх указанных вариантах ёмкости хранилища, так и в версии 1 терабайт. Это станет самой большой емкостью, когда-либо предлагаемой для iPhone, сообщает RT.

Стоит добавить, у базовой модели изменится расстановка в блоке задних камер: они будут стоять не друг над другом, а по диагонали. Будут и новые эксклюзивные цвета, которых не было в прошлом поколении. Ожидается, что это будут «закатный золотой», «розовый золотой» и «матовый чёрный».

Две старшие модели также получат улучшенную сверхширокоугольную камеру — её светосила вырастет с f/2.4 до f/1.8, а вместо фиксированного фокуса добавят автофокус.

Ещё одним долгожданным обновлением станет экран: скорее всего новая модель смартфона получить всегда включённый экран (Always on Display) с поддержкой частоты 120 Гц, как в iPad Pro. При этом матрицы в дисплеях останутся OLED, а размеры не изменятся — Apple выпустит один 5,4-дюймовый, два 6,1-дюймовых и один 6,7-дюймовый смартфон.

Разумеется, пользователей ждёт новый сверхмощный чип А15. Также ожидается переход на быструю зарядку мощностью 25 ватт вместо нынешних 20 ватт и увеличения ёмкости аккумуляторов во всей моделях новой линейки.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.