Жилищно-коммунальная служба Минобороны приняла на содержание нововозведенное военно-морское училище в Калининграде

В Калининграде 1 сентября 2020 года, открылся филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения «Нахимовское военно-морское училище министерства обороны Российской Федерации».

2 (3)

Это современное образовательное учреждение, где имеется всё необходимое для комфортного проживания и обучения будущих специалистов – современный медицинский пункт, два спальных корпуса, столовая, крытый спортивный комплекс и учебно-административный корпус. Внутри здания для комфортного проживания построены двухместные кубрики, которые оснащены необходимой мебелью, дизайн спального корпуса сделан по всем требованиям нормативных документов Минобороны.

1 (7)

Для быстроты и удобства все строения соединены между собой крытыми переходами. Также особое внимание уделено обеденному залу столового корпуса, в котором ежедневно проходит прием пищи воспитанников, а это не менее шести раз в сутки. Эксплуатационное обслуживание коммунальных объектов и наружных инженерных сетей училища закреплено за жилищно-коммунальной службой № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, которые принимают исчерпывающие меры для обеспечения работы систем жизнеобеспечения Минобороны России.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.