Директора «Автотора» вошли в рейтинг лучших менеджеров России

Издательский дом «Коммерсант» сегодня, 27 сентября, опубликован ежегодный рейтинг тысячи лучших российских менеджеров, объединивший представителей практически всех без исключения сфер экономики. Отрадно, что нашлось в 22-м по счёту рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» место для топ-менеджеров из Калининграда — как и в предыдущие годы: представители автомобилестроительного завода «Автотор» заняли ведущие позиции среди представителей машиностроительной отрасли.

Андрей Горбунов / Фото: kaliningrad.plus.rbc.ru
Андрей Горбунов / Фото: kaliningrad.plus.rbc.ru

Так, президент и генеральный директор ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Андрей Горбунов вошёл в номинацию лучших высших руководителей отрасли машиностроения, разместившись на пятой строчке.

Помимо Андрея Валериевича, профессиональное сообщество высоко оценило заслуги ещё семерых директоров автогиганта — старшего вице-президента и директора по экономике и финансам Ольги Малыгиной, вице-президента и директора по правовым вопросам Ирины Черник, вице-президента по организации внешнеэкономической деятельности — коммерческого директора Марии Кузнецовой, а также вице-президента по развитию Руслана Садыкова, GR-директора Юлии Гараниной, директора по корпоративному управлению и организационному развитию Андрея Ворновского и директора департамента по закупкам Рустама Анасова. Они заняли высокие места в своих профильных номинациях.

Автомобилестроительный завод «Автотор»

Ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» — один из самых уважаемых в стране, являющийся инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Профессионалы по достоинству оценивают работу наиболее эффективных управленцев России — тех, кто демонстрирует выдающиеся результаты в управлении и оказывает наибольшее влияние на отечественную экономику.

Отметим, топ-менеджеры «Автотора» входят в рейтинг лучших российских менеджеров много лет подряд.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.