Сколько стоит идеальный день в Калининграде

В Калининграде в специализированном интернет-сервисе спрос на занятия йогой за 2021 год увеличился на 552%.

imageПредложений в 2021 году стало больше на 36%, а средняя цена тренировки составляет 400 рублей. Если вставать рано и куда-то ехать не хочется, то можно найти тренеров, которые приедут к вам домой или проведут занятие онлайн.

Если йога — точно не ваше, можно найти тренера, который составит индивидуальную программу с учетом ваших запросов и физической формы. Тренеры также предоставляют возможность проводить тренировки дистанционно и встраивать их в рабочие будни. В среднем, стоимость такой программы на месяц в Калининграде составляет 2499 рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 сентября 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в интернет-сервисе «Авито Услуги», проведшем исследование.

Спрос на репетиторов по корейскому в Калининграде за январь-август 2021 года увеличился на 57%, а по китайскому — на 28%. Средняя цена за часовое занятие в городе – 500 рублей.

Спрос на практики медитации за январь-сентябрь 2021 года увеличился в 2 раза в целом по России, а предложений стало больше на 43%. Одна часовая практика под присмотром наставника в Калининграде обойдется в 300 рублей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.