Москвич устроил стрельбу после драки со знакомым дочери

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу на территории школы на Палехской улице: у дочери подозреваемого – ученицы 10-го класса – произошёл конфликт с молодым человеком, о чём она рассказала отцу и тот отправился выяснять отношения.

gunpoint-308107_1920

Telegram-канал Mash указывает при этом, что москвич сначала устроил с обидчиками дочери драку, а после достал пистолет и выстрелил в воздух. После этого участники инцидента попытались скрыться, но мужчину задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

В свою очередь телеканал РЕН ТВ сообщил, что отец школьницы ранее был сотрудником ЧОП, но на нынешний день уже не связан с этой сферой деятельности. По некоторым данным, стрельба велась из травматического пистолета Glock, на который у москвича было разрешение.

«Бабушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу проводится доследственная проверка», — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, чьи слова приводит RT.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.