Приставы явились на кондитерскую фабрику в Калининграде и арестовали имущество

Калининградские приставы обеспечили исполнение решения суда: на имущество кондитерской фабрики, накопившей задолженность по кредитным платежам в 3,6 миллиона рублей, наложен арест.

IMG_8394.1.resized

Исполнительный лист поступил в отделение судебных приставов Московского района Калининграда. Владелец фабрики по производству шоколада задолжал по кредиту 3,6 миллиона рублей и отказывался добровольно погасить задолженность. Суд вынес решение о наложении ареста на имущество в пределах суммы заявленных исковых требований. Это позволило приставам арестовать производственное оборудование.

Теперь, если владелец фабрики не выплатит долг в полном объеме, имущество будет передано на оценку и реализовано на торгах, рассказали в пресс-службе ведомства.

Обновлено: в УФССП по Калининградской области уточнили, что в соответствии с п. 2 ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство в отношении должника прекращено в связи с утверждением мирового соглашения между взыскателем и должником. Обеспечительные меры в виде наложения ареста отменены.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.