Появилось видео момента аварии с участием Ксении Собчак (видео)

Светская львица и известная телеведущая Ксения Собчак попала в ДТП по пути из Адлера в аэропорт Сочи, в результате которого погибла 35-летняя пассажирка, а водитель и подруга погибшей получили серьезные травмы. Сама теледива отделалась сотрясением мозга. Момент столкновения «Фольксвагена» и элитного «Мерседеса», в котором находилась Собчак, попал на камеры. Видеозапись столкновения опубликовал телеканал RT.

Водитель «Мерседеса» признал свою вину, его отправили под домашний арест. Собчак проходит по делу в качестве свидетеля. Момент аварии также зафиксировали две камеры автобуса, на обгон которого пошёл водитель Ксении, — одна снаружи, а вторая — в салоне. Автобус задело по касательной и пассажиры не пострадали, разбилось лишь несколько стёкол.

«Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение», — говорила Собчак после ДТП.

Владелец «Мерседеса», за рулём которого работал водитель Олег Цой, рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что мужчина характеризовался как спокойный и уравновешенный, ездил без штрафов и ему доверяли работу с VIP-клиентами. Почему Цой решил выехать на встречную полосу на высокой скорости, его работодатель не понимает, предлагая дождаться версии следствия.

В аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, которая вела блог о здоровом образе жизни, зарабатывала на жизнь курсами по фитнесу и медитациям, у неё осталась шестилетняя дочь. За жизнь второй пассажирки — Оксаны Садовник — борются медики, оценивающие её состояние как тяжёлое. Известно, что у неё серьёзная травма головы, бедра, лёгких и уже удалена селезёнка. Третий пострадавший — водитель Роберт Гедян, который вёз девушку в Красную Поляну. Он получил травмы средней тяжести и его жизни ничто не угрожает.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.