400 тысяч рублей долга по алиментам выплатил житель Зеленоградска после решения суда об обязательных работах

Житель Калининградской области выплатил 400 тысяч рублей по алиментам после обязательных работ. Мужчину привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ – неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

400 тысяч рублей долга по алиментам выплатил житель Зеленоградска после решения суда об обязательных работах

В отделении судебных приставов Зеленоградского района УФССП России по Калининградской области находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Мужчина без уважительных причин не выполнял обязательства перед дочерью 2010 года рождения: перечислял деньги не регулярно и не в полном объеме. Поэтому накопил приличную задолженность – более 400 тысяч рублей. Работал зеленоградец эпизодически, а потому мер к погашению долга не принимал.

Суд привлек гражданина к административной ответственности, назначив наказание в виде обязательных работ на срок 40 часов. Отработав на благо общества, мужчина перечислил на депозитный счет отделения все сумму задолженности по алиментам, рассказали в пресс-службе ведомства.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.