Головой о лестницу и молотком по голове… Калининградец жестоко убил полуторагодовалого ребёнка (видео)

50-летний житель Славского района Калининградской области задержан по подозрению в убийстве полуторагодовалого ребенка. Тело ребенка с травмами головы обнаружено в чердачном помещении одного из домов в посёлке Тимирязево. Убийство было совершено с особой жестокостью.

Головой о лестницу и молотком по голове… Калининградец жестоко убил полуторагодовалого ребёнка (видео)

Накануне вечером, 10 ноября, в полицию обратилась 39-летняя жительница Немана, сообщившая о пропаже полуторагодовалого сына, с которым она приехала в гости к знакомому в посёлок Тимирязево. На место выехали полицейские и следователи, которым удалось установить, что к убийству причастен знакомы женщины. Его уже задержали и допрашивают.

В тот день, когда женщина уснула в квартире мужчины, ребёнок стал плакать и капризничать, что начало раздражать подозреваемого. А поскольку он был в состоянии алкогольного опьянения, то он несколько раз ударил ребёнка головой о ступени лестницы в подъезде дома. Затем добил малыша молотком по голове. Тело спрятал на чердаке.

Когда мать проснулась и не увидела сына, она начала бить тревогу. Подозреваемый калининградец делал вид, что также ничего не понимает и принимал участие в поисках ребёнка.

Ход следствия контролируется лично исполняющим обязанности руководителя СУ СК России по Калининградской области Евгением Козырецким.

«Дикий случай, в результате которого было найдено бездыханное тело полуторагодовалого ребёнка, моментально сплотил силовиков с целью оперативного поиска злодея. И спустя 3 часа, глубокой ночью, следственная группа при поддержке криминалистов нашли мужчину, который чудовищно избавился от малыша, не оставив ему шанса на жизнь. Подозреваемый изолирован от общества», – прокомментировала начальник-пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.