Пьяная калининградка родила на лестничной клетке и пошла гулять во двор. Ребёнок едва выжил

В Калининграде полиция нашла нерадивую мать, которая родила ребёнка в подъезде в ночь с 12 на 13 ноября. Всё происходило на лестничной площадке между четвёртым и пятым этажом одного из домов на Киевской улице, где вызванные жильцами полицейские обнаружили следы крови. Нашелся и ребёнок — в пакете.

Пьяная калининградка родила на лестничной клетке и пошла гулять во двор. Ребёнок едва выжил

Очевидцы заявили, что сразу после родов женщина покинула лестничную клетку. Розыск роженицы не был долгим – в ближайших дворах патрульные обнаружили пьяную калининградку в окровавленной одежде. «На мой вопрос о том, где ребёнок, она указала на пакет, демонстративно показав мне его прямо в лицо», — рассказал сержант полиции Евгений Громов. На первый взгляд показалось, что малыш мёртв. Но медики, прибывшие по вызову, сообщили, что новорождённый мальчик жив и его срочно доставили в перинатальный центр.

Женщину задержали и также доставили в больницу – для выяснения обстоятельств родов и оценки её физического состояния. Известно, что женщине 33 года и родила она буквально за 15 минут до приезда полицейских, сообщили в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.