17-летний житель Акулово угнал «БМВ» возлюбленного сестры

В Калининградской области вечером 8 ноября на автодороге Советск – Гусев на выезде из посёлка Акулово сотрудники ГИБДД остановили «БМВ», водитель которого при виде полицейских сбросил скорость и пытался свернуть на второстепенную дорогу, что стражам порядка показалось подозрительным. Спустя некоторое время автомобиль остановился и оказалось, что за рулём находился 17-летний калининградец без водительских прав.

17-летний житель Акулово угнал «БМВ» возлюбленного сестры

Но куда интереснее стало и то, что ехал он не на своём автомобиле – транспортное средство принадлежало возлюбленному его сестры, о чём тот не был оповещён. Полицейские связались с владельцем автомобиля и тот подтвердил, что не давал разрешения на это, и транспортное средство пропало с места парковки.

25-летний калининградец приехал в гости к девушке, и пока был занят утехами, молодой брат его возлюбленной незаметно забрал ключи и решил покататься. Далеко уехать он не смог, так как был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

Транспортное средство было возвращено владельцу, а в отношении малолетки возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.