Что известно о трагедии на улице Горького в Калининграде

11-летняя девочка и её отец около 14 часов выпали из окна квартиры на восьмом этаже дома № 172А на улице Горького в Калининграде – сначала школьница, а спустя несколько минут – её отец. Оба скончались до приезда медиков.

На место происшествия прибыли полицейские и следователи. Обстоятельства трагедии пока до конца не установлены. Предположительно, девочка выпала из одного окна, а её отец, прибывший домой уже после случившегося – через некоторое время и в другое окно, с другой стороны дома.

По словам очевидцев, за несколько минут до происшествия, они слышали крики школьницы с призывами о помощи – она просила позвонить её отцу, диктуя при этом его номер телефона. Потом девочку отвели от балкона – по всей видимости, это была её мать. А спустя несколько минут соседи услышали глухой звук и уже лежавшую на асфальте девочку.

К телам ребёнка и мужчины, которые лежат с разных сторон дома, никого не подпускают. Около дома и в квартире работают следователи. В пресс-службе СК по Калининградской области сообщили, что по факту гибели девочки и её отца проводится доследственная проверка.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.