В Калининграде подвели итоги турнира по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко

В Калининграде завершился всероссийский турнир по рукопашному бою памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко. По традиции соревнования открыла дочь Олега Бутейко – Алина. За победу в соревнованиях боролись более 500 спортсменов разных возрастов из нескольких регионов России. Около половины участников – лучшие представители различных единоборств из Калининградской области.

В Калининграде подвели итоги турнира по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко

В торжественной церемонии приняли участие президент региональной Федерации рукопашного боя Алексей Сагайдак, представители руководства УМВД России по Калининградской области и родители Олега Бутейко. Бои турнира проходили в спорткомплексе «Юность» в течение четырех  дней. Сборная Калининградской области завоевала наибольшее количество призовых мест, заняв первое место в общекомандном зачете. Сотрудник отряда специального назначения управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД «Гром», вошедший в состав сборной, в личном зачете взял серебряную медаль.

Мастер спорта по рукопашному бою сотрудник калининградского Госнаркоконтроля Олег Бутейко погиб в 2004-м году при исполнении служебных обязанностей. С тех пор в регионе по инициативе сослуживцев офицера полиции проводится турнир, посвященный его памяти.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.