Михаил Мишустин сделал замечание Антону Алиханову за хихиканье на совещании

Премьер-министр России Михаил Мишустин сделал замечание двум губернаторам, присутствовавшим на совещании, – те хихикали. Этими губернаторами были Андрей Никитин из Новгородской области и Антон Алиханов из Калининградской области.

Антон Алиханов

“Я вот смотрел на двух губернаторов… рядом сидели. Они во время того как говорили хихикали. Вот извините за это слово…”, – сказал Мишустин и показал пальцем на Никитина и Алиханова, которые сидели рядом и хихикали во время выступления главы Сбербанка Германа Грефа.

Это произошло во время заседания правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего бизнеса, состоявшегося в очном формате в Москве – в стенах здания правительства РФ. На этом заседании Антон Алиханов представил доклад по своей тематике – он является председателем комиссии Госсовета по направлению “Малое и среднее предпринимательство”, отметив, что в ближайшее время будет запущена цифровая платформа с интегрированными мерами поддержки – как федеральными, так и региональными. Вместе с этим он предложил указывать в приложении «Мой налог» вид деятельности самозанятых.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.