Кому в Калининграде готовы платить четверть миллиона рублей в месяц

В Калининграде больше всего готовы платить Java-разработчику.

Уimageспешный кандидат должен иметь практические навыки разработки ПО и модернизации программных платформ. Преимуществом для специалиста будет наличие высшего профильного образования и знание английского языка. Работодатель предлагает зарплату от 250 тысяч рублей, удаленную работу с командировками в Севастополь, проектные бонусы и внутреннее и внешнее обучение.

На втором месте – вакансия Frontend-разработчика с зарплатой до 110 тысяч рублей. Успешный кандидат должен уметь разрабатывать сайты и веб-приложения, разбираться в чужом коде и владеть адаптивной и кросс-браузерной версткой сайтов. Компания обещает ежегодную индексацию зарплаты, премии, выплаты к отпуску и выезды за границу, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 декабря 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в интернет-сервисе «Суперджоб», проведшем исследование.

На третьем месте – торговый представитель с зарплатой от 70 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее техническое или среднее специальное образование и готовность к командировкам. Компания готова рассматривать студентов профильного отделения. Работодатель предлагает планшет с оплатой связи, обучение и работу с международной компанией.

Также в рейтинг вошли вакансии юриста по недвижимости и водителя на перевозку опасных грузов с зарплатами от 50 тысяч рублей.

В декабре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж.

Самая высокооплачиваемая вакансия в декабре – разработчика мобильных приложений в Калининграде с зарплатой 250 тысяч рублей в месяц. Работодатель предлагает формат работы по желанию успешного кандидата: удаленно из любой точки России или в комфортном офисе в центре города. Компания гарантирует интересные задачи и работу в команде профессионалов, расширенную программу обучения и развития, а также насыщенную корпоративную жизнь.

На втором месте – вакансия врача-стоматолога с опытом работы от трех лет в сеть клиник с представительствами в Мурманске, Сургуте и Воронеже. Успешному кандидату готовы платить оклад от 150 до 400 тысяч рублей в месяц в зависимости от опыта и региона трудоустройства. Работодатель готов помочь с переездом из другого города и предоставить жилье на первое время после переезда.

Инженеру-геологу по моделированию месторождений в Якутске предлагают от 150 тысяч рублей в месяц. От успешного кандидата ожидают релевантный опыт работы от трех лет, высшее геологическое образование и навык работы со специализированными программами.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.