В двух ДТП в Калининграде пострадали два водителя

В двух ДТП в Калининграде пострадали два водителя

В Калининграде 12 декабря в 18:45 на по Тенистой аллее произошло ДТП с участием «Доджа» – водитель не справился с управлением. По данным ГИБДД, 46-летний водитель в районе дома №90 не справился с управлением и выехал на правую обочину дороги, где врезался в придорожное дерево. Как итог – травмы водителя.

Куда более серьёзный инцидент произошёл на улице Гайдара, где в 13 часов «Тойота» под управлением 41-летнего калининградца недалеко от дома №120 выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Фольксвагеном» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» оказался травмирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 259 нарушений правил дорожного движения: нарушение правил пешеходами – 54, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 12. За сутки задержаны 15 нетрезвых водителей, двое из которых повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.