17-летний житель Черняховска предстанет перед судом за покушение на убийство 14-летнего школьника

В Калининградской области 17-летний житель Черняховска предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство 14-летнего школьника. Преступление произошло вечером 22 мая на улице Ленина, и едва не закончилось смертью для школьника.

230423490239042-4094945894

По версии следствия, подозреваемый в ходе ссоры ударил 14-летнего парнишку в голову, затем бросил на землю и принялся бить руками и ногами. Бил куда придётся. Мальчик от избиения потерял сознание. К счастью, подоспели случайные прохожие, которые остановили агрессию. Судебно-медицинская экспертиза установила, что школьнику причинён вред средней тяжести.

Вину обвиняемый не признал, заявив, что сам защищался, а ссора произошла из-за того, что его жертва слишком громко слушала музыку. Он, мол, лишь сделал замечание. Однако материалы дела и опрос свидетелей показал иную картину преступления. Точку в этом деле поставит суд: материалы уголовного дела уже направлены в судебную инстанцию для рассмотрения по существу, рассказали в СУ СК РФ по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.