Глава Минобороны Германии объяснила, какими она видит по-настоящему "жесткие" санкции против Кремля

Фрау бундесминистерин Кристина Ламбрехт, заведующая в новом немецком правительстве обороной, пригрозила тут не пускать Путина и его ближайшее окружение в Париж. К примеру, можно сделать так, что они больше «не смогут ездить на Елисейские поля в Париж за покупками» – рассказала она, говоря о возможных санкциях в адрес российского руководство по поводу украинского кризиса.

234982349090589829348932

Недавно еще одна политическая деятельница, замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Украина хочет быть «больше похожа на Берлин или Париж, нежели на Екатеринбург и Свердловск».

Если это о чем и говорит, то исключительно о глубине незнания РФ нашими оппонентами и их упорстве в данном незнании. Считать, что в Москве с возможностями покупок хуже, нежели на Елисейских полях, можно только если оба объекта сравнения помнить по девяностым. В 2020м Елисейские поля, при всем к ним трепетном отношении, Тверской или Кутузовскому безоговорочно проиграют.

Но вернемся к знанию России. Если у нас министр обороны Германии показывает такой уровень общих знаний о стране – сопернике, а заодно и одном из важнейших деловых партнеров, то как у нее со знаниями по профильной проблематике, то есть по обороне?
Утешает, впрочем, что место Германии в военном планировании НАТО сильно не первое. А те, у кого первое, уже с Москвой Париж и Берлин сравнивать не рискуют, рассказывает телеграм-канал «Мейстер».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.