Мужик отобрал телефон и угнал авто калининградки, а потом напился

50-летняя жительница одного из посёлков близ Гурьевска обратилась в полицию по поводу угона автомобиля – транспортное средство увели буквально со двора. Но начался день с того, что калининградка пустила в дом 34-летнего знакомого, беседа с которым завершилась угрозами, насилием и лишением телефона за 15 тысяч рублей.

Однако на этом подозреваемый – житель Черняховского района – не успокоился: воспользовался ключами и угнал припаркованный во дворе автомобиль. Полицейские объявили план «Перехват». Задержать разбойника удалось по горячим следам сотрудникам пункта полиции по Мамоновскому городскому округу. Автомобиль остановили в посёлке Пятидорожное, и к тому моменту угонщик уже был пьян.

Полицейские изъяли у него похищенный телефон и угнанный автомобиль и передали имущество владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении задержанного. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.