Приставы с народом «на ты» – «Узнай о своих долгах»

Калининградская область присоединилась к всероссийской информационной акции службы судебных приставов «Узнай о своих долгах», которая продлится до 24 декабря.

imageСудебные приставы организуют в общественных местах Калининграда и области мобильные пункты, где каждый желающий может получить информацию о наличии задолженности и способах ее оплаты.

22 декабря в рамках акции УФССП России по Калининградской области и областное управление Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия на двух улицах Калининграда.

Судебные приставы информировали автолюбителей об официальных сервисах ФССП и вручали памятки.

«Результаты рейда подтвердили осведомленность и добросовестность калининградских водителей: ни у одного из них не оказалось задолженности», – прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 декабря 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УФССП России по Калининградской области.

Калининградские приставы регулярно проводят совместные рейды с сотрудниками УГИБДД по Калининградской области на дорогах города и области. Выявлять автомобили должников помогают камеры наблюдения АПК «Безопасный город».

За 11 месяцев 2021 года в ходе таких рейдов арестовано 200 транспортных средств, принадлежащих должникам, на общую сумму свыше 55,8 млн рублей. Владельцы 85 автомобилей погасили задолженность в установленные сроки, в связи с чем ограничения с имущества сняты.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.