Телеканал RT представил видео с нетрадиционной инструкцией празднования Рождества

Когда в мире главенствует культура отмены, активно проявляют себя самые нетрадиционные представители общества, то и праздновать консервативные и столь привычные праздники как Рождество нужно более прогрессивно. Телеканал RT представил нетрадиционную инструкцию для празднования Рождества.

Телеканал RT представил видео с нетрадиционной инструкцией празднования Рождества

Почему канселлинг Санта-Клауса — это тренд, а подарки детям – антитренд. Ведь важно подготовить подрастающее поколение к жизни в мире сексуального разнообразия. Ну и, конечно, снеговикам нужно предоставить возможность определиться со своим гендером. Кто снеговик, кто снежная баба, а кто трансгендер, взявший самое лучшее от других полов. И, конечно, нельзя не вспомнить об оскорблённом оленьем комьюнити – как части других «прогрессивных» западных трендах.

Телеканал RT не в первый раз обращается к теме Рождества. В декабре 2018 года телеканал опубликовал ролик о «новогоднем вмешательстве» в Белом доме, а годом ранее представил ролик о том, как «русские хакеры» взломали Рождество.

Изучите толерантную методичку RT и решите, как вы хотите отмечать Рождество. Как прежде или же со всем прогрессивным миром.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.