Вышедший год назад рецидивист зарезал соседку по коммуналке

Житель Калининграда обвиняется в убийстве соседки по коммунальной квартире: преступление произошло вечером 27 декабря на улице Вагоностроительной. Именно там обнаружили тело 38-летней калининградки со множественными колото-резаными ранениями.

Вышедший год назад рецидивист зарезал соседку по коммуналке

Подозреваемым оказался 40-летний ранее судимый местный житель, который освободился из колонии год назад. Он отбыл срок за причинение тяжкого вреда здоровью человека и убийство. По версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения мужчина и женщина начали ссору, в ходе которой подозреваемый схватился за нож и вонзил его несколько раз в тело соседки. Следователи насчитали 7 ножевых ранений.

Тело убитой вечером этого же дня обнаружил вернувшийся домой сожитель женщины, а вот преступника к тому моменту уже не было. Тем не менее, его личность довольно быстро установили и вскорости задержали. Подозреваемый заявил, что попросил у соседки закурить, но та принялась его оскорблять, выражаясь в его адрес нецензурной бранью. Это, конечно, его возмутило, и стерпеть оскорбления он не смог.

Возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в СУ СК по Калининградской области.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.