Любитель тайского бокса убил калининградца парой ударов и вертушкой

В Ленинградский районный суд Калининграда поступило уголовное дело в отношении 29-летнего спортсмена, обвиняемого в нанесении смертельного удара мужчине в ходе конфликта на дороге.

Любитель тайского бокса убил калининградца парой ударов и вертушкой

26 сентября 2019 года обвиняемый М. вместе с другом находились около одного из домов по ул. Маточкина в г. Калининграде, где пытались завести автомобиль, который перекрывал проезд другим автомобилям. Возмутился один из калининградцев. Он вышел из автомобиля и стал высказывать всё, что думает о таком поведений. Начался конфликт, переросший в драку. Но вот потерпевший не знал, что его оппонент увлекается тайским боксом, а потому драка закончилась буквально парой ударов по голове и вертушкой. От этого мужчина упал и ударился головой об асфальт. От полученной черепно-мозговой травмы, осложнившейся отеком головного мозга с кровоизлияниями, калининградец скончался в медицинском учреждении спустя непродолжительное время.

Предварительное слушание по данному уголовному делу назначено на 18 января 2022 года в 14:30, рассказали в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.