Первый зампред комитета ГД РФ по контролю Михаил Романов поделился ожиданиями от работы созданного при комитете Экспертного совета

Первый зампред комитета ГД РФ по контролю Михаил Романов поделился своими ожиданиями от работы созданного при комитете Экспертного совета по вопросам контроля достижения национальных целей развития. Решение о его создании было утверждено в ходе заседания, которое в Госдуме провел Романов.

Михаил Романов (в центре)

По мнению Романова, для достижения определенных президентским указом национальных целей развития необходимо, чтобы парламентский контроль был более эффективным. Экспертная составляющая играет в этом вопросе важную роль, считает парламентарий.

Он убежден, что сегодня можно рассчитывать на объективную, эффективную и содержательную работу Экспертного совета, поскольку его состав наполнен идейными государственниками, людьми с безупречной репутацией, настоящими патриотами.

Экспертный совет рассматривается как информационно-консультативный, экспертный, аналитический центр, занимающийся аудитом и мониторингом решений законодательного и управленческого характера.

Главой совета назначен член комитета по контролю Никита Румянцев.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.