Калининградка три дня кутила на деньги с чужой банковской карты

В Калининградской области жительница Краснознаменска взяла у малознакомого мужчины банковскую карту – для совершения покупок, но сразу же и перестала выходить на связь. А деньги при этом тратила на выпивку.

Калининградка кутила на деньги с чужой банковской карты

На уловку красавицы попался 48-летний калининградец, который сообщил в полицию, что отдал карту женщине и три дня не может с ней связаться. Как оказалось, до этого потерпевший принимал в гостях друга и его сожительницу, с которой сам он практически не был знаком. Выпивки оказалось недостаточно, да и закуска заканчивалась… мужчина решил отправить женщину в магазин, снабдив её своей банковской картой. Та вызвалась сходить в магазин за провиантом, но взяв карту женщина отправилась к ближайшему банкомату, где сняла 8 тысяч рублей, и обратно уже не вернулась.

Полицейскими установлена личность злоумышленницы. Ею оказалась 31-летняя местная жительница, ранее уже судимая за кражу. Стражи порядка выяснили, что женщина потратила чужие деньги на спиртное, которое они выпили вместе с сожителем уже после того, как тот вернулся домой. Возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.