Бухгалтер украла у компаний и предпринимателя из Калининграда 35 миллионов рублей

К 6 годам лишения свободы осуждена жительница Калининграда за хищение денежных средств в особо крупном размере, путём присвоения и растраты, с использованием своего служебного положения. Женщина украла 35 миллионов рублей.

Бухгалтер украла у компаний и предпринимателя из Калининграда 35 миллионов рублей

Центральным районным судом Калининграда установлено, что с мая 2016 года по июль 2018 года Б. являясь должностным и материально ответственным лицом у нескольких юридических лиц и индивидуального предпринимателя, используя своё служебное положение, путём присвоения и растраты похитила с расчётных счетов своих работодателей вверенные ей денежные средства в размере свыше 35 миллионов рублей, что является особо крупным размером.

Действия Б. квалифицированы судом по ч. 3 ст. 160 УК РФ, ч. 4 ст. 160 УК РФ, ч. 4 ст. 160 УК РФ. Отбывать наказание осуждённая будет в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.