Медики почти неделю боролись за жизнь двухлетней девочки, пострадавшей в пожаре

Медики почти неделю боролись за жизнь двухлетней девочки, пострадавшей в пожареСледствие занялось выяснением обстоятельств гибли малолетней девочки в пожаре, произошедшего 3 февраля в посёлке Журавлевка, что в Полесском районе. Возбуждено уголовное дело. В результате пожара обширные ожоги получила девочки возрастом 1 год и 11 месяцев, что и стало причиной её смерти в больнице, где она она пробыла до 9 февраля.

Помощь пострадавшей оказывали самую своевременную и необходимую, однако характер травм привёл к смерти ребёнка. Сам пожар по предварительным данным произошёл из-за неправильной эксплуатации электрических приборов. Обстоятельства пожара, как и смерть малышки стали предметом уголовного дела, в рамках которого экспертам и следователям предстоит установить обстоятельства трагического инцидента и найти виновных, если таковые имеются.

“Ход следствия контролируется лично руководителем регионального управления Следственного комитета генерал-майором юстиции Дмитрием Анатольевичем Бочаровым”, – рассказали в пресс-службе СК РФ по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.