«Будущее района зависит от нас»: депутат Михаил Романов выступил на Отечете Администрации Невского района Санкт-Петербурга

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов выступил перед собравшимися в Большом зале Администрации Невского района Санкт-Петербурга для заслушивания Отчета Администрации, которым подведены итоги социально-экономического развития за прошлый год и обозначены задачи на 2022 г.

«Будущее района зависит от нас»: депутат Михаил Романов выступил на Отечете Администрации Невского района Санкт-Петербурга

В 2022 г. район отмечает юбилей – ему исполняется 105 лет. По этой причине, говорит Романов, достижения должны быть еще более внушительными. Несмотря на многочисленные изменения, одно остается прежним – речь идет об ответственном отношении к району со стороны проживающих граждан и администрации. Талант, ум, упорство и самоотверженный труд жителей способствовали созданию благополучия Невского района. Его будущее зависит от жителей, их отношения друг к другу и к району, поддержки и стремления к его процветанию. В заключение парламентарий пожелал присутствующим успехов и крепкого здоровья.

Наряду с депутатами Заксобрания от Невского района, заслушать отчет прибыли участники, представляющие общественные организации, предприятия и учреждения.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.