Депутат Михаил Романов оценил вклад военнослужащих Сил спецопераций РФ в укрепление обороноспособности страны

Военнослужащими Сил спецопераций РФ вносится огромный вклад в поддержание обороноспособности страны. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший военнослужащих ССО с профессиональным праздником – Днем Сил спецопераций РФ.

Депутат Михаил Романов оценил вклад военнослужащих Сил спецопераций РФ в укрепление обороноспособности страны

Парламентарий считает их особенными людьми, сделавшими героизм своей работой. Он назвал военнослужащих ССО профессиональными, мужественными, прекрасно подготовленными, честными, преданными своему долгу и Родине бойцами, которым поручают наиболее ответственные и сложные задачи в деле защиты интересов России, борьбе с международным терроризмом и экстремизмом.

Михаил Романов обращает особое внимание на тот факт, что за сравнительно короткую историю своего существования Силами специальных операций была многократно доказана их высочайшая эффективность.

Депутат напомнил, что ССО находятся в состоянии постоянной готовности к незамедлительному использованию и способны в мирное и в военное время, в конфликтных ситуациях, на театре военных действий решать задачи, действуя как в составе войсковых группировок, так и независимо.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.