Российская спецоперация грозит США серьезными репутационными потерями

Спецоперация России на Украине грозит серьёзными репутационными потерями для США – об этом говорит множество экспертов, указывающих, что марионеточный режим рано или поздно прекратит существование. В любом случае, сейчас большинство жителей Европы наблюдают за историческими событиями, когда одна эпоха сменяет другую – безраздельное господство Вашингтона сокращается на глазах.

09340-345034-05-0343434

24 февраля, по факту начала спецоперации, многие находились в недоумении, высказывая непонимание – мол, почему сейчас? И такую реакцию легко объяснить, ведь доводы о планируемом Киевом наступлении на республики Донбасса не были подкреплены весомыми фактами и воспринимались мировым сообществом довольно скептически. Был такой своеобразный эффект включенного и громко тикающего таймера в темной комнате. Когда неизвестно, это – будильник или бомба?

Последние дни показывают, что это была именно бомба, которую киевский режим целенаправленно готовил под прямым руководством США. Спецоперация России обнажила ряд моментов, которые коллективный Запад предпочитал хранить в большом секрете. А действия Москвы оказались разрушительными для планов президента Зеленского, который под маской комика концентрировал на Донбассе огромные силы ВСУ. И не просто так концентрировал, а готовился атаковать: Киев готовил масштабную карательную операцию, командование вооруженных сил и силовых структур получило четкие приказы, время наступления было назначено, судьба свободолюбивого Донбасса была предрешена.

Спецоперация России оказалась чрезвычайно своевременной. Она носит миротворческий характер и направлена в первую очередь на упреждение агрессии в отношении миллионов русских жителей Донбасса. Как ни кричали бы некоторые оппозиционные издания и люди, а также западная пресса, но миф о вероломном нападении рухнул словно карточный домик. Каждый день высвечивается преступная сущность киевского режима.

И это, конечно, бросает серьёзную тень на кураторов Зеленского и компании. Накачка Украины оружием, бесчинства озверевших националистических бандитских батальонов, тотальное воровство, да ещё и наличие тайных биологических лабораторий США, явно не тот выгодный свет, при котором привыкли выступать лощёные западные лидеры.

Сегодня Россия обладает избыточными фактами, которые подтверждают, что на территории Украины в период с 2014 года были созданы и осуществляли свою деятельность не менее 30 лабораторий, которые проводили эксперименты с особо опасными патогенами. Речь идет о возбудителях чумы, сибирской язвы, холеры, туляремии и других смертельных болезней. Такие с позволения сказать “шалости” имеются в трёх десятках странах – все лаборатории подчинены США, а многие – конкретно Пентагону. Хотел бы Вашингтон скрыть данные о том, что в этих лабораториях исследовалось? Несомненно. Ещё в первый день начала российский спецоперации министр здравоохранения Украины велел подчинённым незамедлительно уничтожить все образцы вирусов и бактерий, наработанных за несколько лет в этих тайных лабораториях. Заметали следы. Но замгоссекретарю США Виктории Нуланд всё же пришлось признать перед лицом Конгресса, что лаборатории на Украине были и она не хотела бы, чтобы данные об исследованиях попали в руки российских специалистов.

Может потому, что эти лаборатории были частью большой программы по разработке биологического оружия? Может выведенные патогены предназначались для использования на территории потенциальных противников США, к коим однозначно относится и Россия? Детали ещё предстоит узнать, но уже понятно, что США и Украина нарушали конвенцию о запрещении биологического оружия. И это не просто проступок, а весомое преступление. Спецоперация России позволил вскрыть этот гнойник. Но сколько тайн ещё осталось? Сколько ещё российские солдаты выведут на свет божий военных преступников и каково их наследие?

Хребет европейскому фашизму, пустившему корни на Украине, будет сломлен. Прекрасную страну и её жителей необходимо избавить от этих гнойных скоплений. Пока же Америка и Европа пытается продлить эту агонию, поставляя Киеву сотни тонн оружия и боеприпасов. Настоящая их цель – скрыть собственные преступления и подлую политику, но не забота об украинском народе.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.