Пенсионер на «БМВ» сбил на «зебре» 11-летнего ребёнка на самокате

14 марта 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один несовершеннолетний получил травмы.

Пенсионер на «БМВ» сбил на «зебре» 11-летнего ребёнка на самокате

В 8 часов 30 минут по улице Елизаветинской в Калининграде в направлении улицы Челнокова двигался автомобиль «БМВ» под управлением 73-летнего водителя, который при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного около дома №11 не уступил дорогу, совершил наезд на переезжавшего проезжую часть по пешеходному переходу на самокате справа налево относительно движения автомобиля 11-летнего пешехода. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 5730 нарушений правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами – 37, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 14 водителей. За сутки задержаны 10 нетрезвых водителей, 1 из которых повторно управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.