Американская журналистка: западные СМИ лгут о спецоперации России на Украине

Известная американская журналистка Лара Логан в эфире программы Real America’s Voice заявила, что практические все западные средства массовой информации занимают сугубо антироссийскую позицию, и что хуже всего – откровенно лгут о том, как проходит спецоперация России на Украине.

Американская журналистка: западные СМИ лгут о спецоперации на Украине

«Я 35 лет работаю военным репортером. Ни разу не видела людей с маникюром в цветах украинского флага. Мы должны ненавидеть Владимира Путина, верить всему плохому, что о нем говорят, и любить Украину – нет ничего среднего», — заявила лауреат премий News & Documentary Emmy Award.

Лора Логан напомнила, что американские и европейские издания откровенно закрывают глаза на то, что творят украинские военные и нацбатальоны, ведущие огонь из жилых районов и прикрываясь местными жителями. По её словам, американская пресса не хочет ничего писать о зверствах батальона «Азов» – ведь финансирование идёт из США и НАТО через различные фонды.

«Белый дом делает вид, что это не имеет значения, что это только небольшое количество войск, но это неправда. «Азов» убийствами проложил себе путь на восточную Украину», – отметила журналистка.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.