Калининграде оплатил 241 штраф от ГИБДД ради сохранения своего «Фольксвагена Поло»

В рамках совместного оперативно-профилактического мероприятия «Должник» приставы в Калининграде взыскали с гражданина задолженность 140 тысяч рублей по 241 неоплаченному административному штрафу. Транспортное средство должника выявили и задержали сотрудники региональной Госавтоинспекции.

Калининграде оплатил 241 штраф от ГИБДД ради сохранения своего «Фольксвагена Поло»

В отделении по взысканию административных штрафов УФССП России по Калининградской области находилось 241 исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по штрафам на общую сумму 140 тысяч рублей.

«Фольксваген Поло», принадлежащее должнику, сотрудники ГИБДД остановили в ночное время в ходе проведения совместного оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Получив уведомление от коллег, судебные приставы сразу же выехали к месту нахождения автомобиля и наложили арест на имущество должника.

Чтобы вернуть право распоряжаться транспортным средством, калининградец на месте полностью погасил задолженность. Денежные средства поступят в консолидированный бюджет. Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» продолжается, рассказали в пресс-службе ведомства.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.