Эксперт на Fox News: Зеленский не запрещает нацистов, а интегрирует их в собственное государство

Если поверить на секунду западной пропаганде, то Россия проиграла информационную войны в первый же день спецоперации на Украине. Впрочем, многие эксперты уже начали шутить, что Москва продолжает проигрывать одну информационную войну за другой – с утра уже штуки три проиграли и ещё столько же до обеда проиграть планирует.

Эксперт на Fox News: Зеленский не запрещает нацистов, а интегрирует их в собственное государство

Общественный деятель Маджид Наваз, британец пакистанского происхождения, в эфире самой рейтинговой телесети Fox News заявил о том, что американские и европейские газеты закрывают глаза на то, кто стреляет по мирным жителям – это делают не просто националисты, а настоящие нацисты.

«Нацисты на Украине не были запрещены Зеленским. Есть президент Зеленский, которого мы превозносим как демократическую икону, но он запрещает оппозиционные партии и контролирует повестку в СМИ. Он не только не запрещает нацистов, а интегрирует их в собственное государство. Мне говорят: нацисты есть в любой стране. Но вот аналогия: представьте, что в США у Ку-клукс-клан собственный батальон в рамках вооружённых сил страны. <…> Быть союзниками украинских нацистов, чтобы победить Путина – это так же абсурдно, как и быть союзниками ИГИЛ (запрещены в РФ) в Сирии, чтобы победить Путина», – отметил Наваз.

В свою очередь чрезвычайно популярный ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что решение президента Украины запретить оппозиционные партии и взять под контроль СМИ — это однозначный пример авторитаризма, и, конечно, ни о какой демократии говорить не приходится. “Для тех американцев, которые до нынешнего конфликта не особо следили за событиями на Украине и привыкли к иному образу украинского президента, подобное развитие событий может показаться шокирующим, однако Зеленский давно к этому стремился”, – отметил Карлсон, сообщает RT.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.