Калининградец ранил сожительницу и её ребенка ножом

В Калининграде 24 марта около десяти часов вечера в полицию поступило сообщение от жителя дома по улице Машиностроительной – мужчина сообщил о ссоре соседей и ранении участников конфликта. Как оказалось, произошла семейная ссора в результате которой женщина и ребёнок были ранены ножом, а сам калининградец после этого выбежал в подъезд с криками о помощи.

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и бригада медиков. 40-летняя женщина была госпитализирована с проникающим ранением грудной клетки. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что потерпевшая проживала со злоумышленником в одной квартире. Во время совместного распития спиртных напитков они поссорились, так как мужчине не понравился приготовленный обед. В приступе гнева оба схватились за ножи, но представитель сильного пола оказался быстрее. Он напал на сожительницу. Ее 9-летний сын пытался заступиться за маму и тоже стал жертвой агрессора, который, размахивая своим орудием, порезал мальчику палец на руке.

Ребенок был доставлен в детскую областную больницу, где ему назначили амбулаторное лечение. В настоящее время он передан бабушке.

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов опеки изучат обстановку в семье и примут решение – способна ли мать далее исполнять свои обязанности по воспитанию ребенка.

47-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.