УФСИН в Калининграде подбирает кадры через центр занятости населения

В Калининграде сотрудники УФСИН России по Калининградской области рассказали соискателям о вакансиях в их ведомстве с помощью регионального центра занятости населения.

Об этом в Калининграде сегодня, 30 марта 2022 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что с помощью ярмарки вакансий, проходившей в онлайн-режиме, представители службы охраны и кадровых подразделений УФСИН и учреждений дали основную информацию о социальных гарантиях, денежном довольствии, медицинском обеспечении сотрудников и работников территориального органа, а также о возможности получения высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России.

В центре занятости пояснили, что подобные интерактивные встречи – одна из наиболее популярных и удобных форм трудоустройства в современной истории.

В ходе мероприятия соискатели выслушали актуальную информацию и задали уточняющие вопросы по условиям труда и о требованиях, предъявляемых к кандидатам при приеме на службу.

Представители УФСИН и центра условились обговорить форму постоянного взаимодействия для регулярного проведения ярмарок вакансий подобного формата с представителями каждого пенитенциарного учреждения в Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.