Песков: авиаудар не способствует переговорам с Киевом

В Телеграм-каналах обсуждается происшествие в Белгороде, где предположительно украинские военные вертолёты нанесли удар по нефтебазе. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что авиаудар не способствует переговорам с Киевом.

Песков: авиаудар не способствует переговорам с Киевом

Однако многие эксперты и простые наблюдатели в этой связи задаются вопросами, а что же имеет значение для переговоров с киевским режимом? Может быть убийство двух десятков мирных жителей Донецка украинской “Точкой-У”? Или же разошедшиеся кадры пыток и убийств российских солдат, оказавшихся в плену? Или же публичные и никем не пресекаемые призывы украинских телеведущих-фашистов с экранов телевизоров к убийствам россиян?

Вести переговоры – это необходимость, говорят одни, но другие – открыто выступают против этого, указывая, что встречи с людьми, поддерживающими националистические батальоны, которые прикрываются мирными людьми и стреляют куда ни попадя, не имеет смысла, ведь за ними стоят заокеанские кукловоды.

Опросы показывают, что россияне поддерживают позицию президента России Владимира Путина о том, что необходимо завершить демилитаризацию и денацификацию Украину, избавив жителей этой страны от режима, 8 лет убивавшего своих граждан, не поддержавших переворот 2014 года. Спецоперацию России также поддерживают и многие европейские жители, открыто выходившие на митинги в поддержку России.

Отметим, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков подтвердил, что утром 1 апреля два вертолёта ВВС Украины вошли в российское воздушное пространство и атаковали нефтебазу в Белгороде, сообщает RT.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.