Небензя: “Запад готов сражаться на Украине до последнего украинца”

“Запад готов сражаться на Украине до последнего украинца. Владимир Александрович, не дайте им реализовать свои планы”, – заявил постоянный представитель России в Совбезе ООН Василий Небензя. По его словам, Россия начала спецоперацию для того, чтобы принести “долгожданный мир на истекающий кровью Донбасс”.

Небензя: “Запад готов сражаться на Украине до последнего украинца”

Небензя на заседании Совбеза ООН, пользуясь присутствием по видеосвязи президента Украины Владимира Зеленского, обратился к нему лично с просьбой одуматься, поскольку потом “будет поздно”.

“Мы не действуем так, как американцы и их союзники действовали в Ираке и Сирии, стиравшие с лица земли целые города. Им их было не жалко, а нам – жалко. Потому, что это близкие нам люди. Вот радикалам правда нечего терять. Им наплевать на мирных жителей. Они готовы утянуть за собой в могилу хоть все население Украины. Не дайте Западу реализовать свои планы, Владимир Александрович, примите правильное решение, необходимое для вашей страны. Потому, что Запад готов сражаться на Украине до последнего украинца. Примите это решение сейчас. Ведь реальную ситуацию на фронте вы знаете. Потом может быть поздно”, – сказал Небензя, чьи слова приводит RT.

Кроме того, постпред России заявил о готовности привести сотни и тысячи свидетельств преступлений украинских нацбатальонов в отношении мирных граждан.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.