Омбудсмен заглянул за колючую проволоку

imageВ Калининграде уполномоченный по правам человека в Калининградской области Владимир Никитин, старший помощник облпрокурора Павел Шредер, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона Мурат Теуважуков, а также члены ОНК и Общественного совета при УФСИН 7 апреля совершили обход в исправительной колонии №8 и провели прием осужденных по личным вопросам.

В сопровождении начальника УФСИН Дмитрия Руппа делегация посетила жилые отряды, кафе для осужденных, запираемые помещения, медицинскую часть и прогулочные дворы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 апреля 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УФСИН России по Калининградской области.

В рамках визита делегация посетила больницу ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России, расположенную на территории учреждения. Представители общественности и прокуратуры побеседовали с осужденными пациентами об условиях содержания и медицинском обеспечении. На все возникшие в ходе посещения вопросы медицинские работники и сотрудники колонии дали развернутые пояснения.

В ходе визита Дмитрий Рупп вместе с делегацией провёл прием осужденных по личным вопросам, где дал администрации колонии поручения к дальнейшему исполнению по заданным темам.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.