Спортсмены из Калининграда завоевали две бронзовые награды всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Спортсмены из Калининграда завоевали две бронзовые награды всероссийских соревнований по прыжкам на батуте: ежегодный турнир «Кубок Ярослава Мудрого» провели в Ярославской области, куда за медали приехали бороться 363 представителя 18 регионов по программам от второго взрослого спортивного разряда до мастера спорта России.

Спортсмены из Калининграда завоевали две бронзовые награды всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Воспитанники региональной федерации прыжков на батуте сумели занять два третьих места среди сверстников не старше 10 лет. Подопечные Никиты Калинина и Ильи Полякова отличились в дисциплинах «двойной мини-трамп» и «прыжки на акробатической дорожке». Став четвёртым из 37-ми на батуте, Александр Едемский (на фото) выдержал не меньшую конкуренцию и на двойном мини-трампе, став третьим из 37-ми сверстников. Егор Паферов финишировал третьим из 32-х по итогу демонстрации трюков на акробатической дорожке.

Теперь региональные спортсмены готовятся выступить в составе обширной региональной сборной на домашних состязаниях «Балтийские звёзды батута», которые традиционно пройдут в июне на базе калининградского многофункционального спортзала «Созвездие».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.