Вся разведывательная мощь НАТО используется против российских военных на Украине

В Интернете широко распространяется аналитическая заметка генерал-лейтенанта Леонида Решетникова, посвящённая событиям на Украине. По его словам, российские военные действуют при существенном превосходстве противника по живой силе и при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО.

Вся разведывательная мощь НАТО используется против российских военных на Украине

В небе над Румынией и Польше на постоянной основе кружат самолёты дальнего радиолокационного обнаружения с опытными специалистами, собирающими информацию и формирующими карты для целеуказаний в режиме реального времени. И это не говоря о множестве разведывательных спутниках США, отлеживающих всё, что происходит на территории Украины и прилегающих к ней российских областях.

США видят не просто наши войска на земле, они видят российскую авиацию и беспилотники, изучают поля радиолокации, оценивают время подлёта “Калибров”. Из центра управления операцией в Польше постоянно выдаются целеуказания украинским генералам в режиме онлайн.

Именно поэтому украинские войска сохраняют точность ударов, выбирая цели для ракетных ударов. Американские и британские военные разведслужбы корректируют их позиции, указывая на возможные прорехи в позициях российских военных.

Естественно, пишет Решетников, что применение гиперзвуковых Кинжалов и сверхзвуковых Ониксов резко уменьшило возможности спрятать самые чувствительные элементы дистанционно управляемых ВСУ. Но больше всего для США и их приспешников важно узнать о российских военных новинках, включая радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы.  Поэтому, указывает генерал-лейтенант, для будущих побед российской армии жизненно важно эти новинки скрывать.

“То, что в этих условиях наши малочисленные войска обнулили небо, сняли с карты фактор Святых Байрактаров и громят украинскую авиацию и беспилотники — это выдающаяся тяжёлая работа военных и тыла. Это вам не ИГИЛовский биореактор уничтожить в Сирии, нет. Такой операции ещё никогда не было. По тактике и стратегии этой операции пишутся учебники для военных академий мира”, – пишет Решетников, добавляя: “Посмотрите в будущее и расскажите мне, где ещё маньяки США и Евросоюза смогут найти такую пехоту. Много “лучших в мире коммандос” после Яворовской калибровки осталось воевать?”

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.