Лихой молодой калининградец катал красавицу и улетел вместе с ней на «Ауди» в кювет

24 апреля 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили травмы. В их числе один несовершеннолетний.

Неманский

В 4 часа на 2-м километре автодороги Чапаево-Грибоедово-Маломожайское двигался автомобиль «Ауди» под управлением 21-летнего водителя, который на большой скорости не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель и 20-летняя пассажирка получили травмы.

serviceLTZV4EN7

Около полудня на улице Багратиона в Калининграде 43-летняя автолюбительница на «Фольксвагене» выезжала с прилегающей территории около дома №87 и сбила 69-летнюю женщину, которого она не заметила. Та переходила проезжую часть справа налево относительно движения автомобиля не по пешеходному переходу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина-пешеход получила травмы.

пр мира

Также в Калининграде в 14:10 на  проспекте Мира 35-летний водитель «Рено» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного около дома №61, не уступил дорогу и сбил 16-летнего пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний оказался травмирован. Водитель сообщил, что не увидел пешехода из-за остановившегося автомобиля.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 354 нарушений правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 30, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 6 водителей, за использование мобильных телефонов – 8, нарушений правил перевозки детей – 10. За сутки задержаны 14 нетрезвых водителей, 3 из которых повторно управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщили в Госавтоинспекции Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.