RT расскажет о спецоперации на Украине на 17 языках

RT расскажет о спецоперации на Украине на 17 языкахРоссийский телеканал RT объявил о том, что будет переводить на 17 языков информационные ролики, посвящённые российской военной специальной операции на Украине.  Проект так и называется — «Ролики на разных языках».

Для большего удобства телеканал будет публиковать переведённые материалы в специальном Телеграм-канале. Представители RT сообщили, что хотели бы поделиться рассказами жителей Украины о зверствах националистических батальонов, а также о том, как вели себя и что делали украинские военные со своими согражданами.

«Мы открываем проект, где мы будем в открытом доступе выставлять вот эти все видео, которые мы видим здесь: как выходят пленные, как с ними обращаются, как обращается та сторона», — заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян в своём Telegram.

Известно, что ролики будут переводиться на английский, немецкий, французский, китайский, испанский, португальский, польский, турецкий, арабский, чешский, вьетнамский, итальянский, персидский, японский и сербский языки.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.