На складе транспортной компании в Калининграде изъяты 25 тысяч пачек сигарет, 182 единицы парфюма и 158 бутылок алкоголя

28 апреля 2022 года должностными лицами отдела контроля за ввозом и оборотом товаров Калининградской областной таможни проведен таможенный осмотр помещений и территорий на грузовом складе калининградской транспортной компании.

IMG-20220429-WA0007

В ходе таможенного контроля в одном из помещений обнаружены табачные изделия марки Manchester, Williams иностранного производства в количестве 25 тысяч пачек без акцизных марок и обязательной маркировки средствами идентификации, предусмотренной постановлением Правительства РФ от 28 февраля 2019 №224, а также парфюмерная продукция различных торговых марок Tom Ford, Lancome и других в количестве 182 штук с признаками контрафакта без обязательной маркировки средствами идентификации. Немаркированная продукция изъята из оборота, общая стоимость товаров составила более 3 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Также при взаимодействии с МВД России по Калининградской области из незаконного оборота изъято 158 бутылок алкогольной продукции (вино, водка) с признаками контрафакта без акцизных марок.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.